2018-08-17T17:45:23+10:00 2018-08-17T17:45:23+10:00

Бесплатный Владивосток: большая приморская фотосушка, творческая встреча рукодельниц и игротека

PRIMPRESS собрал интересные и бесплатные мероприятия на предстоящие выходные

17 августа 2018, 17:45
Екатерина Дымова

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Бесплатный Владивосток: большая приморская фотосушка, творческая встреча рукодельниц и игротека

Подошла к концу очередная рабочая неделя, а значит, впереди заслуженный двухдневный отдых. PRIMPRESS традиционно собрал самые интересные и при этом бесплатные мероприятия, которые стоит посетить в предстоящие выходные.

Творческая ярмарка «Город мастеров Березка»

В выходные, 18 и 19 августа, все желающие приглашаются на творческую ярмарку «Город мастеров Березка». Вас ожидают яркие и, интересные handmade-работы от мастеров Приморского края. Каждый найдет для себя что-то интересное и нужное. Начало в 10.00. Мероприятие продлится до 18.00. Место проведения – улица Русская, 16 (ТЦ «Березка»).

Большая приморская фотосушка

Все желающие приглашаются 18 августа на большую приморскую фотосушку, которая состоится в рамках фотофестиваля «Глубина резкости». Вы можете повесить свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок, а в обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание ее будущему обладателю. Начало в 13.00. Место проведения – улица Адмирала Фокина.

Всемирный день фотографии

В воскресенье, 19 августа, все желающие приглашаются отметить Всемирный день фотографии. В течение дня будет проводиться фотоконкурс с призами «Большая улыбка». Начало в 10.00. Место проведения – улица Черемуховая, 15.

Соревнования по сборке SQ1

Все желающие приглашаются 19 августа на соревнования по сборке кубика Square 1. Вместе с соревнованиями будет проходить встреча спидкуберов. Если вы умеете быстро собирать SQ1 – приходите на соревнования и покажите класс! Победителей ждут дипломы и призы. Участвовать могут все, без ограничений по возрасту! Начало в 10.00. Место проведения – улица Батарейная, 6а, 2-й этаж.

Творческая встреча рукодельниц

19 августа все желающие рукодельницы приглашаются принять участие в летниx посиделкаx. В программе мероприятия – живое общение, обсуждение новинок, все, чтобы вдохновляться и делиться опытом. Начало в 11.00. Место проведения – улица Русская, 46, ТЦ «Гранд», 3-й этаж, пав. № 14.

Игротека

В воскресенье, 19 августа, все желающие приглашаются на игротеку. Вас ждут настольные игры. Начало в 14.00. Место проведения – улица Светланская, 55.

Всероссийская благодарительная акция «Улыбнемся солнечному дню»

В воскресенье, 19 августа, все желающие приглашаются на Всероссийскую благодарительную акцию «Улыбнемся солнечному дню». В программе мероприятия – танцевальные и вокальные номера. Многодетным семьям в этот день при представлении удостоверения на кассе предоставляется возможность бесплатного посещения аттракционов в соответствии с возрастными условиями и правилами парка. Начало в 14.00. Место проведения – улица Батарейная, 1.

Новости партнеров

Новости (Общество)