2018-10-04T10:30:13+10:00 2018-10-04T10:30:13+10:00

Магазин «Радиус» – низкие цены всегда

Множество товаров по привлекательной цене ждут вас

4 октября 2018, 10:30

Фото: "Радиус"
Фото: "Радиус" | Магазин «Радиус» – низкие цены всегда

Со 2 по 15 октября во всех магазинах «Радиус» множество товаров по привлекательной цене ждут вас. Для удобства покупателей каталоги с акционными позициями размещены в каждом магазине на специальной рекламной стойке.

В магазинах «Радиус» представлен самый необходимый ассортимент продуктов и товаров, исключающий спонтанные покупки, соответственно, и лишние траты в семейном бюджете. Также в магазинах «Радиус» действует дополнительная акция – «Щедрый понедельник». Промоакция «Щедрый понедельник» проводится во всех действующих и вновь открывающихся магазинах низких цен «Радиус» на территории Приморского края. Срок действия акции: понедельник – среда (включительно). В эти дни действует глубокая скидка на один товар. Спешим сообщить, что сеть «Радиус» теперь в Instagram. Следите за всеми нашими новостями и акциями в нашем профиле @radius_dv.

Справка: Торговая сеть «Фреш 25» – крупнейший продуктовый ритейлер Приморского края. Насчитывает более 60 магазинов, работающих под брендами «Фреш 25» и «Радиус».

Супермаркеты «Фреш 25» расположены во Владивостоке, в Уссурийске, Находке, Фокино, Большом Камне, Ливадии, Лесозаводске, Дальнереченске, Дальнегорске, Арсеньеве.

В сети «Фреш 25» работает более трех тысяч сотрудников, огромное внимание уделяется качеству обслуживания покупателей и активно развивается сегмент собственного производства.

Вся подробная информация на сайте www.fresh25.ru и на странице в Instagram @25fresh.

 

Новости партнеров

Без категории