2018-11-15T12:20:50+10:00 2018-11-15T12:20:50+10:00

«Радиус» продолжает завоевывать Приморье

На пороге – открытие большого магазина в пос. Кавалерово

15 ноября 2018, 12:20

Фото: Фрэш-25
Фото: Фрэш-25 | «Радиус» продолжает завоевывать Приморье

Три года назад на территории Приморского края появился первый магазин низких цен – «Радиус», который совмещает в себе продуктовые и непродовольственные товары повседневного спроса. С тех пор торговая сеть уверенно шагает по рынку родного региона и собирается в дальнейшем лишь увеличивать количество дискаунтеров.

Совсем недавно, 8 ноября, был открыт «Радиус» в пос. Раздольное. Жители поучаствовали в розыгрыше продуктовых корзин, блеснули физической подготовкой, но самое главное, что в этот день появился магазин, делающий акцент на самом главном – товарах с минимальной наценкой, которые нужны каждый день любой семье.

На пороге – открытие большого магазина в пос. Кавалерово: праздничное событие состоится 16 ноября в 14.00 на ул. Кузнечной, 47.

Это будет уникальный магазин: большая торговая площадь с собственной пекарней, свежим охлажденным мясом и специально подобранными товарами бытовой химии. Несмотря на то что «Радиус» – это магазин низких цен, три дня в неделю проходят дополнительные акции. А в честь открытия специальные цены – всю неделю!

Справка:

Торговая сеть «Фреш 25» – крупнейший продуктовый ритейлер Приморского края. Насчитывает около 70 магазинов, работающих под брендами «Фреш 25» и «Радиус».

Супермаркеты «Радиус» расположены во Владивостоке, в Уссурийске, Находке, Большом Камне, Партизанске, Дальнереченске, Арсеньеве.

Особенностью и преимуществом для покупателей сети «Радиус» является минимальная торговая наценка, составляющая 10-15%, и обеспечение реализационных цен на весь ассортимент продуктов и товаров народного потребления.

Вся подробная информация на сайте www.fresh25.ru и на странице в Instagram @radius_dv.

Новости партнеров

Новости (Общество)